$46,000
Horizonte, Libertador, Caracas, Distrito Capital
1 dorm.
1 baño
61 m²
Apartamento
Construido en 1986
1 puesto de estacionamiento
61 m² cubiertos
$20 en gastos comunes
$754 / m²
Escribe una zona o mueve el mapa
Vendo apartamento en Los Dos Caminos
Publicado hace 627 días | Código: ZAXIXU
Vendo cómodo apartamento en Los Dos Caminos, Avenida Sucre con Avenida Rómulo Gallegos, mide 60 Mts2, consta de sala comedor pisos de granito, área de cocina -lavadero, pasillo de distribución, 1 amplia habitación, clósets, estudio, 1 baño, 1 puesto de estacionamiento Edificio bien mantenido Se escuchan Ofertas
Detalles adicionales del inmueble
Ambientes
Comedor
Cocina
Oficina o estudio
Toilette
Todo sobre Horizonte
Horizonte es una tranquila sublocalidad ubicada en la ciudad de Caracas, específicamente en el municipio Sucre del Distrito Capital en Venezuela. Esta zona se caracteriza por sus hermosas vistas panorámicas de la ciudad y su ambiente residencial exclusivo. Horizonte ofrece una combinación perfecta entre la tranquilidad de sus calles arboladas y la cercanía a comercios y servicios, convirtiéndola en un lugar ideal para quienes buscan un estilo de vida relajado pero con todas las comodidades.
Vistas panorámicas
Ambiente residencial
Tranquilidad